March 16, 2025, 9:57 am

হাসপাতালে ভর্তি শাকিরা

মেহেদী হাসান
শাকিরা

কলম্বিয়ান পপ তারকা শাকিরা গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। পাকস্থলির জটিলতা নিয়ে পেরুর একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয় ৪৮ বছর বয়সী এই গায়িকাকে।

রয়টার্সের প্রতিবেদন অনুযায়ী, শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) রাতে তীব্র পেটব্যথা অনুভব করলে শাকিরাকে দ্রুত হাসপাতালে নেওয়া হয়। অসুস্থতার কারণে রবিবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) এবং সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) নির্ধারিত কনসার্ট স্থগিত করা হয়েছে।

রবিবার সকালে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম এক্স (টুইটার)-এ নিজের অসুস্থতার খবর জানান শাকিরা। তিনি লিখেছেন, ‘দুঃখের সঙ্গে জানাচ্ছি, গত রাতে হঠাৎ তীব্র পেটব্যথা অনুভব করায় আমাকে জরুরি বিভাগে যেতে হয়। বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছি।’

শাকিরা আরও জানান, শারীরিক অবস্থা পারফর্ম করার মতো নেই এবং চিকিৎসকরা তাঁকে বিশ্রামের পরামর্শ দিয়েছেন। তবে, তিনি আশাবাদী যে সোমবারের (১৭ ফেব্রুয়ারি) মধ্যেই হাসপাতাল থেকে ছাড়া পাবেন।

শাকিরা ভক্তদের আশ্বস্ত করে বলেছেন, সুস্থ হয়ে দ্রুতই তিনি মঞ্চে ফিরবেন এবং পেরুতে স্থগিত হওয়া কনসার্ট নতুন সময়সূচিতে সম্পন্ন করবেন। এরপর তিনি তাঁর সঙ্গীত সফরের অংশ হিসেবে নিজ দেশ কলম্বিয়ায় একাধিক শোতে অংশ নেবেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Our Like Page