July 13, 2025, 1:40 pm
শিরোনামঃ
নিরাপত্তার প্রয়োজনেই আমার বৈধ লাইসেন্সকৃত অস্ত্র রয়েছে: আসিফ মাহমুদ এনবিআর কর্মকর্তা-কর্মচারীদের শাটডাউনসহ সব কর্মসূচি স্থগিত খিলক্ষেতের পূজামণ্ডপ: আইনগত উচ্ছেদ প্রধান উপদেষ্টা-সিইসির কী আলাপ হলো, পরিষ্কার করার আহ্বান সালাহউদ্দিনের ৩৬ জুলাই উদযাপন করবে বিএনপি: ৫৮ সদস্যের কমিটি গঠন লন্ডনে বিএনপির বৈঠকের পর কী ভাবছেন অন্যান্য দল মোহাম্মদ আমিনুল হক দীপু শহীদ জিয়া স্মৃতি সংসদের কেন্দ্রীয় সহ যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মনোনীত পুলিশে চাকরি দেওয়ার নামে প্রতারণা, যুবদল নেতা গ্রেপ্তার আওয়ামী রাজনীতির মৃত্যু ঢাকায়, দাফন হয়েছে দিল্লীতে : সালাহউদ্দিন ইসরায়েলের বিচার ও গণহত্যা বন্ধে পদক্ষেপ গ্রহণের দাবি

সাবেক মুখ্যমন্ত্রীর নাতির সঙ্গে মন্দিরে জাহ্নবী

Reporter Name

জাহ্নবী কাপুর মা শ্রীদেবীর মতোই ধার্মিক হয়েছেন। জন্মদিন থেকে শুরু করে জীবনের প্রতিটি উল্লেখযোগ্য দিনে মন্দিরে যান অভিনেত্রী। প্রতি বছরের মতো এ বছরও অভিনেত্রী জাহ্নবী কাপুর তার জন্মদিনে গিয়েছিলেন তিরুপতির তিরুমালা বালাজি মন্দিরে। সেখানে পৌঁছে প্রায় ৩০০০টিরও বেশি সিঁড়ি বেয়ে উঠতে দেখা গেছে তাকে, তার মধ্যে কিছু সিঁড়ি নাকি উঠেছেন হাঁটুতে ভর করেই।

আনন্দবাজার অনলাইনের খবরে বলা হয়েছে, সম্প্রতি সমাজমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া একটি ভিডিওতে দেখা গেল, চর্চিত প্রেমিক শিখরের সঙ্গে তিরুপতি বালাজির মন্দিরে হাজির হয়েছেন জাহ্নবী। মা শ্রীদেবীর সূত্রে দক্ষিণ ভারতের প্রতি অন্য ধরনের টান অনুভব করেন তিনি, এ কথা আগেই জানিয়েছেন জাহ্নবী।

জাহ্নবীর পরনে হালকা রঙের চুড়িদার, মুখে রূপটানের লেশমাত্র নেই। সাদা পাজামা-পাঞ্জাবিতে শিখর, সাদা উত্তরীয় ও ধুতি পরে দেখা গেল বন্ধু ওরিকে। অভিনেত্রী বলেন, ‘এই পবিত্র স্থানের সঙ্গে একটা আধ্যাত্মিক যোগ অনুভব করি। সারা বছরে প্রায় ৫০ বার এখানে আসি। এ বার আমি আমার প্রার্থনা বালাজির কাছে জানাতেই হাঁটু ভেঙে মন্দিরে উঠেছি।’

মহারাষ্ট্রের সাবেক মুখ্যমন্ত্রী সুশীল কুমার শিন্ডের নাতি শিখর। বলিউডে পা রাখার আগে থেকেই নাকি শিখরের সঙ্গে প্রেম ছিল জাহ্নবীর। যদিও বলিউডে অভিষেক হওয়ার পর বেশ কয়েক বছর স্রেফ বন্ধুত্বের সম্পর্কই বজায় রেখেছিলেন তারা। তবে ঈশান, কার্তিকের মতো অভিনেতার সঙ্গে সম্পর্ক ভাঙার পরে পুরনো বন্ধু ও সাবেক প্রেমিক শিখরের কাছেই ফিরেছেন শ্রীদেবী-কন্যা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Our Like Page